Психология

Решено

Здравствуйте, в 2016 году окончила средне специальное образование по специальности бухгалтера и в этом же году поступила на вышку на ту же специальность по ускоренной форме обучение на заочной формуи - вопрос №2669936

совместно и работаю, но сейчас перешла на 2 курс и понимаю, что это не моё хочу перейти на другую специальность, но как лучше сказать об этом родителям, т к инициатива поступить на бухгалтера была их.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    тогда наверное и работать бухгалтерами будут они
    вы же можете учиться и работать только по профессии которая вам по душе и есть способности к ней
    это понимание приходит со временем с поступлением знаний
    с применением на практике имеющегося

    ноябрь 24, 2017 г.