Юриспруденция

срочно нужен оброзец заявления в исполнительную службу что б они собрали мне пакет документов за алименты! - вопрос №2670000

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в произвольной форме, в котором указать, что именно Вы желаете получить от приставов. Заявление направить заказным письмом почтой. Через 30 дней должны все предоставить

    ноябрь 26, 2017 г.