Психология

Решено

Закрыт

Проблема такая: Не могу добиться уже своей небольшой цели - заработать сумму и уехать за новой жизнью. Теряю время каждый день почти в пустую. Не могу взять и сделать, осознаю свои проблемы с - вопрос №2670094

которыми нужно решить и не могу измениться. Как будто застрял в сыпучих песках и не могу выйти. Не понимаю что мешает достигать целей. Все осознаю но не делаю. Каждый день в грусти и апатии. Нет энергии трудиться на полную. Напр., взглянуть на стикер напоминалку на стене, цель висит, знаю что нужно, но подумаю чего бы сделать лучше и конечно ухожу в соц, сети и интернет.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы описали задачу: «заработать денег и уехать за новой жизнью» И она «не решается». Что то внутри, как бы мешает, верно? Скорее всего, на бессознательном уровне, «новая жизнь» (а это неизвестность!!!) пугает, и бессознательное, «защищая» Вас — блокирует ресурс, не дает Вам двигаться в сторону «новой жизни». Решение проблемы — разобраться с бессознательными страхами.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Новая жизнь Вас одновременно и манит и пугает, причем пугает значительно сильнее. Поэтому Вы не действуете, а уходите в соц сети интернет, поскольку это безопасно.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Еесли по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 24, 2017 г.