Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста посоветуйте! В какое из этих фирм мне пойти работать? Подробно внутри - вопрос №2670126

Это агентства недвижимости вот их названия:
Ваш Вариант
Ямал
Риэлт Актив
Квартал

Условия во все разные во всех есть свои плюсы и минусы, чем больше думаю о выборе тем труднее выбрать… в каком из них мне будет уютно и прибыльно?
Я Ольга 29 /06 /1983

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в первом будет как вы пишите увы не уютно… но удача все же на вашей стороне… второе и третье не ваше место… а выбор то все равно за вами остается

    ноябрь 24, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Прежде  всего  выберите для  себя  руководителя … который  вам  больше  всего  подходит .  Туда  и  идите.Остальное  все будет .  Удачи  вам

    ноябрь 24, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. однозначно в Риэлт актив.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Ваш Вариант. Конкуренция внутри предприятия. Постоянные надежды на прибыль, оборачивающиеся поражением.
    Ямал. Некомфортно с коллегами. Но прибыль будет.
    Риэлт Актив.  Очень комфортно в коллективе. Но прибыль маленькая.
    Квартал. И психологически неплохо. И по доходности.
    С уважением, Viola.

    ноябрь 24, 2017 г.