Эзотерика

здравсвуйте на тдк сделала диагностику у целителей провела обряд заплатила 18000руб затем они сказали нужно еще 28000руб чтобы корректировать - вопрос №2670134

судьбы моих детей и мою судьбу закрыть энергетику поставят защиту попросили купить спортлото обещали за счет моей энергетики зарядить их обещали что я выиграю 3 млн руб в воскресенье 26 ноября можно ли верить в это сын свредными привычками а другой экстрасенс эльмира деребенцева сказала что сын младший в этом году умрет а старший в следующем году погибнет в аварии а я буду жить и мучиться умру от онкологии яичников 4 ст Можно ли в это верить? Тамара 29 апреля 46 г сын Виталик т 7 09 76

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    где ж вы таких находите…

    ноябрь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    фантастика какая то. А понятно — теле магазин… Всё не правда.

    ноябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подключайте свой хладный разум и примите как должное то, что Вас развели.Ни один эзотерик(из числа настоящих) не станет говорить того, что наговорили Вам.Психологический расчет.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Ни один уважающий маг не скажет того что вам там понагородили-их цель нажива а не помощь.

    ноябрь 24, 2017 г.