Эзотерика

<p>Меня зовут Надежда! Дата рождения 15.01.1989 час 06-10! Когда я выйду замуж?... - вопрос №267014

Меня зовут Надежда! Дата рождения 15.01.1989 час 06-10! Когда я выйду замуж?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    В прошлом году у вас должно было быть много выбора. Вопрос почему вы им не воспользовались? Или же вы мало общаетесь с другими, нигде не бываете. Чтобы выйти замуж нельзя вопрошающе смотреть на мужчин и вообще меньше об этом думать. Важно развивать свои женские качества, формировать вокруг себя пространство любви, в которое и притянется избранник сам по себе. С 25 до 30 лет вероятность замужества высокая.

    май 8, 2012 г.