Эзотерика

Решено

Не можем продать дачу - вопрос №26702

У нас с мужем есть дача, которую мы купили некоторое время назад, сейчас мы хотим ее продать. Конкретные покупатели были, которые хотели привести задаток, но почему то передумывали,.и таких было несколько. Что мешает продаже, и есть ли надежда на удачное решение этого вопроса? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    В вашем деле я вижу что вы должны пойти на какие то уступки.Только в этом случае вы продадите дачу.И еще в этом вопросе замешано еще одно лицо.

    июнь 11, 2010 г.