Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация такая: живу в доме с двумя детьми ( совершеннолетние). Собственником дома является бывший муж, прописаны в доме все( я, бывший муж, дочь и сын). Собственник пытается выжить нас - вопрос №2670215

из дома: сначала пытался отключить электричество и воду, а сейчас подал в суд на выселение нас из дома. После развода раздела имущества не было. Какие права дает прописка в доме( дом частный)? Может ли собственник снять нас с прописки и при каких условиях? Может ли собственник отключить воду/ электричество если мы постоянно проживаем доме? Какими законами это подкреплено? Спасибо.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если этот дом куплен в браке, вы имеете право на его половину, и веселить вас из него муж не сможет

    ноябрь 25, 2017 г.