Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Какой прогноз ожидается на 2018 год?(Екатерина, 08.09.1980, 09-05) - вопрос №2670278

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжение отношений, стабильность.Это то, что касается личной жизни.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша жизнь преобразится, если вы не так часто будите говорить о своих планах на будущее. Так как тех кого вы считаете хорошими, подругами они не дадут вам, стать тем кем хотите быть и жить так желаете.
    С уважением Софият…

    ноябрь 24, 2017 г.