Юриспруденция

Здравствуйте, мне нужно составить доверенность на вступление в наследство за меня по всем пунктам и определённого рода распоряжение конкретными предметами наследования (читайте ниже). Тут есть два - вопрос №2670357

предмета наследования. 1. Квартира которую я хочу по доверенности разрешить сдавать. Тут сразу же возникает вопрос. А как защититься от возможного обмана со стороны доверяемого? Как сделать так, что бы я смог эти деньги со сдачи квартиры увидеть? 2. Машина которую я разрешу продать. Здесь тот же самый вопрос. Как закрепить эти деньги, с проданного/сданного в аренду имущества за мной? Также хочу попросить разбирающихся людей набросать примерный текст подобного рода доверенности, спасибо.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Самый лучший способ решения проблемы в этой ситуации: обратиться непосредственно к нотариусу, который эту доверенность будет удостоверять.

    ноябрь 24, 2017 г.