Психология

Парень лезет к тебе целоваться , но при этом он не привлекает меня как мужчина, и не понимает что я этого не хочу. Если бы нравился могло бы возникнуть желание. Бесят , когда люди не понимают этого. - вопрос №2670409

Как надо в таких случаях себя вести с такими людьми? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    63-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Не совсем понятно, чего вы хотите? Научиться понятнее давать понять мужчинам, что вы не хотите, чтобы к вам лезли или вы хотите перестать беситься?

    На самом деле всё намного проще. Если это бесит Вас, значит зачем-то вам это нужно. Иначе, вы бы не хотели беситься. Возможно, бесите вы сами себя. На данный момент, у меня нет больше банных, чтобы можно было судить более чётко, однако, если у вас с чем-то в мире есть такая реакция, значит где-то внутри вы с собой не совсем ладите. Записывайтесь на консультацию и я постараюсь помочь с вашей проблемой.

    декабрь 2, 2017 г.