Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, почему возникло ощущение обмана и больших проблем, подлости? Предчувствие или просто тяжелое состояние так фонит? Если не предчувствие, то откуда ждать беды? Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2670493

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. К  концу  года  у многих  идут  такие  ощущения.  и не только у  вас. Все  пройдет  к  концу этого года. Удачи вам

    ноябрь 24, 2017 г.

    Jane Andrew

    827-й в Эзотерике

    Это всё дело в гормонах, а точнее в предменструальное или менструальное состояние… Я думаю Вы понимаете о чём я.Это пройдёт, это всего лишь женская физиология, которая влияет  по разному на сознание. У Вас всё хорошо.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Юлия, тяжелое состояние так фонит. Для того, чтоб вновь стать счастливой, в этом году вам придётся переосмыслить свою жизнь, так чтобы появились новые планы, новые интересы, новые заботы, новые знакомства, а с этим и новое мышление. Идёт переход на новый этап в жизни.
    Хотелось бы, чтоб была поддержка от мужчины. Духовное развитие и самообразование помогут выйти из сложившейся ситуации. Ключ к решению- гармоничные отношения с окружающими.
    Всех Благ!

    ноябрь 24, 2017 г.