Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №26706

Я хотела бы к вам обратиться, дело в том что, у моих родителей очень трудный пеиод, они в по ушах долгах, никак не могут выбраться… у моей мамы были свои торговые точки и сейчас есть, но все как-то не складывается, не получается… Раньше она была вообще другая, а сейчас как будто вообще отрешенная от мира… Все ей говорят что на ней порча, она все хочет съездить к знахарям, но не может.говорит чтоменя как будто кто-то держит… Я живу отдельно, но помочь я им не могу… Мне их очень жалко.Я бы хотела узнать, когда у них закончится черная полоса, быбирутся ли они из этих огромных долгов? Помогите пожалуйста… Зовут мою маму Илюткина Марина 24.06.1973г. родилась в г. Самара.  .

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у вашей мамы такая замечательная дочка, то у нее обязательно все наладится. Только ей самой надо за помощью обратиться.

    июнь 10, 2010 г.
  • Для того, чтобы черная полоса закончилась, нужно сделать какой то решительный шаг, то, что они не делали раньше. Из любой ситуации есть выход. Я сама всё это пережила совсем недавно, теперь всё хорошо. Очень бы мне хотелось пообщаться с твоей мамой, пусть она мне напишет.

    июнь 10, 2010 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Ну во первых на вашей матери не порча а сглаз, хороший.

    Потому как до этого периода всё было довольно блангополучно

    Честно тут только одно решение нужно его снимать

    июнь 10, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Такое часто бывает с успешными людьми, очень много у них завистников... Зависти одного человека с сильной энергетикой уже достаточно, чтобы все поошло на перекосяк, а если кто-то обратился к "бабке", то тут и говорить нечего, последствия будут плачевными. К сожалению, само это все не проходит, так что сроки окончания "черной полосы" предсказать трудно. Обратитсь в церковь, если нет возможности пойти к специалисту, они там тоже неплохо снимают подобного рода воздействия.

    июнь 11, 2010 г.