Эзотерика

меня сегодня обманули . на 4000 рублей отправила парню деньги (ему нужно было заплатить за док-ты ) обещал что завтра вернет . а сам обманул меня в очередной раз . вы можете помочь мне . за того ли - вопрос №2670645

он выдает себе в переписке на сайте? Дата рождения:1954-07-13

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все слишком очевидно.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Вы не за того человека переживаете.Вам о себе думать надо а не о чужих людях.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Такие люди обычно мошенники.Сидят возможно в тюрьме и обрабатывают  наивных женщин.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ввы в каком веке живете? Вы хотя бы телевизор смотрите АФЕРИСТЫ В СЕТЯХ!!!

    июль 19, 2018 г.