Медицина

Решено

Доброе утро. У меня генитальный герпес. Гинеколог назначила лечение, но прошла неделя после лечения эффект 0. Хотя сказала прийти ч\з мес. Может обратить сейчас а не ждать окончания и сменить - вопрос №2670795

медикаменты? Спасибо

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Викторовна

    20-й в Медицине

    Добрый день! В Вашей ситуации, если интенсивность высыпаний, боль, чувство зуда в области высыпаний не уменьшается на фоне терапии в течение недели, необходимо повторно явиться к Вашему гинекологу с целью коррекции терапии.

    ноябрь 25, 2017 г.