Эзотерика

vip

Будут ли дети? - вопрос №267081

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос когда у Алексея будут дети 10.09.1990г.р родился в Тихорецке и будут ли они жить со своей женой? Заранее спасибо!

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Алексей не дает согласия на просмотр этой информации, информация закрыта. В ближайшие 2 года у вас возможно зачатие, но сейчас есть некоторые энергетические неполадки, которые нужно подкорректировать. Сглаз идет у вас по линии рода матери.

    май 7, 2012 г.

    Trisel

    92-й в

     Беременность его женщины, просматривается уже летом этого года.

    май 7, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Детей в ближайшем будущем не видно.

    май 7, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет зависеть от Алексея, ветренный парень, сегодня на уме одно — завтра — другое. С женой будет жить, но опять уйдет, потом опять помирится. По итогу — расставание падает. Ребенок будет через год.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 7, 2012 г.