Психология

Возможно ли полюбить мужчину, которого выбрала не по зову сердца, а по уму? - вопрос №2670829

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вероятно, возможно. «Стерпится -слюбится». Но нужно ли? Или Вы слишком разочарованы в любовных отношениях, или стараетесь прагматично подходить к главным вопросам своей жизни. Но возможен и иной исход. Вы, как натура эмоциональная и чувственная (а это ясно из письма, иначе этого вопроса не возникло бы), можете начать испытывать отвращение к человеку, которого не любите. Взвесьте все за и против и подумайте, стоит ли начинать? Ведь Вы можете сделать несчастной не только себя, но и другого человека. Может лучше попробовать жить и любить по душе?

    Любви Вам к себе и доверия миру.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
        Возможно.Но истина в диалоге любви с  рассудком:
    любовь«не исчезнув в моей пламени, тебе не достичь истинной жизни»,
    рассудок«заботься  о себе и и прислушайся к голосу разума.

    ноябрь 25, 2017 г.