Эзотерика

vip

Мы недавно знакомы с молодым человеком, но он очень страшно себя ведёт , угрожает что поймает и изобьет , я очень боюсь , что делать незнаю На фото в темно синей рубашке , зовут джони 2 фото я - вопрос №2670885

алена изображение из вопроса - Мы недавно знакомы с молодым человеком, но он очень страшно себя ведёт , угрожает что поймает и изобьет , я очень боюсь , что делать незнаю
На фото в темно синей рубашке , зовут джони
2 фото я изображение из вопроса - Мы недавно знакомы с молодым человеком, но он очень страшно себя ведёт , угрожает что поймает и изобьет , я очень боюсь , что делать незнаю
На фото в темно синей рубашке , зовут джони
2 фото я

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    так в чём вопрос то или пожелания..??

    ноябрь 25, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Его угрозы не пустые.Ставьте оберег от преследования врагов и физической расправы.Тогда он к вам и близко не подойдет.Если нужна помощь обращайтесь.

    ноябрь 25, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас внутри очень много страхов, и это касается не только этого молодого человека. Страхов так много, что Вы не можете самостоятельно с ними справиться

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну что тут сказать? Агрессивен, неадекватен, духовно падший человек.И действительно может поймать и избить, не в первый раз кулаками махать.

    ноябрь 25, 2017 г.