Эзотерика

Решено

vip

есть ли на моем муже приворот и вернется ли он ко мне - вопрос №2670914

муж александр 21.05.1960
я-татьяна 08.07.1977

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    По дате трудно сказать стоит работа или нет, нужна фотография.
    Но если работа стоит то пока ее не снять и не провести чистку возврата не будет.
    Всего Доброго

    ноябрь 25, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    По предварительному просмотру, ни приворота, ни возвращения не показывают.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сам не вернётся, магии нет, но негатив (свой собственный )на нём есть.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    на вашем муже следы ваших истерик, которые мешают

    ноябрь 25, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.что то плохое есть на нём.но без фото трудно сказать.

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого приворота.Вернется.

    ноябрь 25, 2017 г.