Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №267093

У меня отношения с мужчиной уже почти 2 года. Хочется знать что меня ждет с ним в отношениях. Я Ирина( 26.06.1972 г.р.в п.Солнечный Хабаровкого края). а он-Илья(10.09.1971 г.р.в г.Николаевск-на-Амуре).

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будет так как решит Илья. Его планы и задумки, отношение к вам можно узнать только просканировав его фотои Ваше. Закажите консультацию если Вам дорога истина.

    май 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    678-й в

    ваш мужчина очень контролирует свои чувства, относиться строго и критично, если он с вами его выбор не сиюминутное желание, а принятое решение

    май 7, 2012 г.