Психология

Немогу забеременеть смогу ли я забеременеть - вопрос №2670957

изображение из вопроса - Немогу забеременеть смогу ли я забеременеть

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                 Здравствуйте, Бибигуль!

        Надо установить причину. Если причина касается физиологии, тогда вам в раздел«Медицина», нужно обратиться к гинекологу.
      Если причина психологического характера, тогда имеются стрессы, вследствие чего идет смещение труб и беременность при всем желании не может наступить.

    ноябрь 25, 2017 г.