Эзотерика

Решено

vip

Через какое время я поеду за границу на долгий период от одного месяца и более? - вопрос №2670965

Интересует время возможного переезда в другую страну.

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на следующий год идёт линия зимы скорее третий месяц зимы будет поездка.но вы как сами ещё с точностью не определились вы как бы колеблетесь но то что решили исполните.линии опасности карты не указали поездка или предприятия ожидается на длительный срок.по финансовым делам будет стабильность к весне идёт линия достатка вам совет молитва святому спиридону поможет вам

    ноябрь 25, 2017 г.