Эзотерика

Личная - вопрос №267101

Добрый день эксперты!!! Помогите, посмотрите что меня ждет с человеком, которого знаю и люблю уже давно… Я-Ирина(26.06.1972 г.р. в п.Солнечном Хабаровского края), а он-Илья(10.09.1971 г.р.в г.Николаевск-на Амуре). Заранее спасибо за ответ!

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос по дате рождения ответить затруднительно правильно. Потому как нумерология -среднестатистическое всех родившихся в эти дни. Закажите консультацию по фото и вы получите ответ на все интересующие вас вопросы об отношении планах его на вас, соперницах и честности его по отношению к вам и причинах препятствующих их развитию .

    -ГАЛИНА-

    май 7, 2012 г.