Юриспруденция

Здравствуйте. Служу в уис. Могу ли я уйти в отпуск с последующим выходом на пенсию, если отпуск будет не по графику? Утверждал отпуска начальник, - вопрос №2671022

моё мнение не учитывалось. Имею ли я право перед выходом на пенсию забрать свой положенный неотгулянный отпуск в начале года?

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вас не знакомили с графиком, и вы не расписывались, то это неправомерно на действия  руководителя следует писать жалобу в прокуратуру

    ноябрь 25, 2017 г.