Юриспруденция

Земельный участок - вопрос №267106

У меня есть земельный участок который я взял по договору о безвозмездном пользовании. Хотел спросить, какую ответственность я могу понести в случае если я передам ее в пользование фирме которая хочет взять под землю кредит в банке...

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    У вас нет права распоряжения данным участком, следовательно, передача вами участка не будет нести законного характера и не порождает правовых последствий у фирмы принявшей участок.

    май 7, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Прочитатйте внимательно договор. Есть ли в нем пункт, предусматривающий передачу участка другому лицу без разрешения собственника?

    май 7, 2012 г.