Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будут ли отношнния у меня с этим человеком? Я Андрей 25.09.1986 г. и Марина 28.07.1975 г.??? Что можите сказать?? - вопрос №2671291

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру с этой женщиной видитесь практически каждый день, но не в плане отношений. Скорее всего связывает друг с другом работа, работаете вместе. В Вас она видит серьёзного надёжного мужчину, есть у неё интерес к Вам, старается понравится, возможно иногда бывает и назойлива. Но вопрос в другом — хотите ли Вы сами этих отношений с ней? Пока не видно. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 25, 2017 г.