Эзотерика

Решено

Умерла ведьма полгода назад.ее вещи ее молодой человек продает.если я куплю у него ее шубу-я смогу получить ее силу себе? - вопрос №2671336

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Нет через вещи силу нельзя получить. а проблемы прежнего хозяина можно.
    Силу можно выпросить но не купить.
    Всего Доброго

    ноябрь 25, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, конечно:)

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни коим образом.Сила переходит к тому, кого ею награждают.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вот если бы она вам подарила шубу… а лучше саму силу передала — вот тогда сила бы возможно и передалась бы.… А так вы покупаете… и все, просто шуба.

    ноябрь 26, 2017 г.