Медицина

Здравствуйте, ситуация следующая Оступился и подвернул ногу ступней во внутрь, поехал в травм пункт сказали перелома нету просто растяжение связок, прошло 10 отек спал но надулся какой-то шарик на - вопрос №2671427

щиколотке и он очень большой, что это может быть? И что посоветуете делать, а ещё не могу ступней по кругу вращать боли нету, но что то не даёт повернуть ступню

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам делали рентген? Можете фото загрузить?

    ноябрь 25, 2017 г.