Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Есть вопрос к электрикам. Узм 3\63А не нуждается в контакторе для отключения сети при не допустимых параметров. - вопрос №2671453

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет, не нуждается.

    В самом устройстве имеется разъединитель.  Устройство срабатывает при высоком/низком напряжении, при скачках напряжения в сети, при изменении порядка чередования фаз, так же контролирует частоту сети..

    Не заменяет другие аппараты защиты (автоматические выключатели, УЗИП, УЗО и пр.)

    Обратите внимание: нулевой провод N не коммутируется..

    ноябрь 25, 2017 г.