Эзотерика

Решено

здравствуйте приснился сон о том что за мной следят,прослушивают телефон после я из за стресса стала плохо видеть.слабо могла открыть глаза и начала читать молитву отче наш - вопрос №2671457

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символы "… следят, прослушивают телефон..." могут говорить как об опасности, не совсем комфортной обстановке в Вашем окружении… так и служить символом затяжной стрессовой ситуации в реале. Утрата зрения в снах по сути прямой путь к ошибкам, когда не замечаете иной раз очевидного, неверно оцениваете ситуацию, не совсем четко видите суть событий.
    Сон Ваш не имеет итога — что дальше случилось, когда начали читать молитву?
    Просто символ «молиться», читать «Отче наш» может быть и надеждой на стороннюю помощь и защиту, как людей, так и Высших сил. Так же и означать, что духовный рост, Вера и очищение Души могут стать для Вас спасением в Вашей жизни, дать сил и уверенности, избавиться от негатива, решить какие-то проблемы.
    Всего доброго.

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предстоящие сложные ситуации, требующие разрешения.

    ноябрь 25, 2017 г.