Юриспруденция

декретные - вопрос №267151

Доброго времени суток! У меня такая ситуация, я сейчас нахожусь на 1 месяце беременности, работаю в ООО, ситуация на фирме мягко говоря не очень хорошая! ЗП черно-белая, постоянные задержки, долги по налогам. Если я с этой организации уйду в декрет будут ли производиться ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет если вдруг фирма разорится? Будет ли выплачено единовременноепособие? Или лучше мне побыстрее найти другую работу? Подскажите пожалуйста как лучше поступить и что мне грозит при условии если фирма разорится?

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если фирма ликвидируется, то вас уволят и вы будете получать пособие в собесе

    май 7, 2012 г.