Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли молодой семье,находящейся в браке год,имеющей годовалого ребенка получить квартиру от государства?что для этого нужно,куда обращаться? - вопрос №2671565

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Для того чтобы получить квартиру от государства надо входить в одну из следующих категорий:
    1. многодетные малоимущие
    2. военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов
    3. инвалиды, семьи имеющие детей инвалидов
    4.ветераны великой отечественной войны
    5. получившие лучевую болезнь, в результате аварии на чернобыльской аэс
    6. педагогические работники и не которые другие
    И то они должны быть признаны нуждающееся в жилье и дают им жилье на определенных условиях. Обычная молодая семья не может претендовать на квартиру. Единственное Вы можете взять ипотеку по программе молодая семья, если Вы не достигли 35 возраста.

    ноябрь 25, 2017 г.