Психология

Здравствуйте.У меня небольшая проблема.Я летом хотела забрать документы из колледжа,чтобы перевестись в другое учебное заведение.Переводом меня не взяли,потому что специальности разные.В - вопрос №2671604

общем, документы я не забрала.Мне говорили, доучилась бы.Хотела пойти на курсы, а там ничего путного мне не предложили.Два с половиной месяца я не посещала занятия, потом позвонила классный руководитель и подвала в колледж.Там они с заведующей отделением сказали, чтобы я вернулась на учебу.Я говорила, что у меня ничего не получается(долги, не сделана курсовая) и меня не устраивает специальность.Но они сказали, чтобы я попробовала, и если что, могла забрать документы.Говорили, что всячески будут помогать.Я пошла на учебу и у меня мало что получается, и я не успеваю за группой.У меня уже возникает мысль забрать документы.Просто мама говорит забирай, потом учись, и преподаватели мне говорят учиться.Отношения с группой и преподавателями нормальные, но все равно отстаю от всех.Посоветуйте, как быть? Забрать документы или доучиваться?

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Дарья,
    попробуйте вначале спланировать то, что Вам хочется сделать — найдите тот колледж и ту программу, которая Вам нравится. И опишите свою ситуацию. Они Вам подскажут, каким образом приблизить те цели, которые Вам интересны.
    Удачи!

    май 8, 2019 г.