Психология

Добрый день. Не знаю как мне поступить, сказать... Помогите разобраться. Умер мой отец. Он жил вместе с мачехой в квартире, которая является моей собственностью. Мачеха продолжает жить в этой - вопрос №2671638

квартире. Но у нее есть своя квартира. Я хотела бы сдавать мою квартиру. Это дало бы мне больше возможностей. Например сделать ремонт в той квартире, где я живу вместе со своей мамой. И возможно мачеха свою квартиру тоже сдает сейчас и тогда не очень честно получается… Вся проблема в том, что я не знаю как поговорить об этой ситуации. Возможно тут просто много страхов, которые нужно преодолеть в себе. Как сказать мачехе, чтобы она переехала в свою квартиру, и при этом сохранить нормальные отношения, или это невозможно? Да и собственно отношения у нас не очень ладятся, вроде с виду все хорошо и она делает для меня хорошие вещи, но интуитивно чувствую подвох и возможно внутри у нее другое отношение ко мне.

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Возможно тут просто много страхов, которые нужно преодолеть в себе» — мы с радостью поможем. Вы можете выбрать любого эксперта и проработать то, что мешает озвучивать собственные цели (отстаивать интересы). Можете поступить проще: обратитесь к адвокату, который и озвучит Ваши требования.

    ноябрь 25, 2017 г.