Эзотерика

vip

Будет ли удачен для меня выбор международно-правовой специализации 2курс(учусь на юрид.факультете)Вера 17.09.1998.12:40 . Вопрос задан 25.11.17 23:35:21Москва - вопрос №2671756

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Можно выбрать такой вариант.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас  будет удача — непременно. В просто в точку попали!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Вера, вы талантливая девушка. Специализация подходит, только маленькое но, самой не нарушать правовые обязательства.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Удача с вами сейчас !
    Если чувствуете, что это ваше то уберите все сомнения и идите смело к целе, только тогда вас ожидает успех!

    ноябрь 26, 2017 г.
  • а в чем удача выбора?

    если учесть- никакая карьера (работа) девушку удовлетворенной сделать не  может, то где здесь удача? Вы что в этот мир пришли ради обучения или работы???

    нет конечно, так в чем удача?

    а по гороскопу у Вас может быть — невостребованное или  прерванное образование.

    и вообще  есть с чем работать в гороскопе -

     есть сложности в плане отношений,

    а это именно то что дает  или не дает удачу и счастье и удовлетворение, и просто взять от всего уйти в образование и карьеру ?

     да и есть несколько очень замечательных комбинаций(йога) в гороскопе.

    например KALANIDHI Yoga

    значение и как образуется можете найти в интернете...

    что касается времени задания вопроса, то извините, после захода Солнца  вопросы в традиционной индийской астрологии не рассматриваются.

    ноябрь 26, 2017 г.