Юриспруденция

Решено

vip

О нарушении законов - вопрос №267179

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста в каких правоустанавливающих документах (законах) можно посмотреть, каким документом руководствоваться, если трехстороннее соглашение, заключенное на областном уровне противоречит трудовому законодательству, вернее нарушает ТК РФ? С уважением Марина.

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Марина!

    Пожалуйста, укажите основную суть Вашей проблемы и в чём состоит нарушение Трудового Законодательства.

    Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вам необходимо обратится к Трудовому Кодексу РФ, изучить статьи и найти несоответствие. Именно той статьёй ТК РФ, Вы вправе руководствоваться.

    С уважением, Денис Александрович!

    Буду Вам признателен, если Вы оцените ответ!

    май 7, 2012 г.