Психология

vip

Здравствуйте. Я знакома с мужчиной в интернете. С иностранцем. Вопрос в том-- правду ли он мне говорит о его чувствах и будет ли реальная встреча у нас, как он обещал. - вопрос №2671806

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы считаете что наличие психологического образования предполагает умение гадать и предсказывать будущее? Возможно вам стоит переадресовать свой вопрос в раздел эзотерики.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Психологи не гадают и трудно сказать, что у мужчины на уме, не зная его.
    Хотя особенности мужчин по странам конечно же есть. Мужчины из стран Востока часто заваливают обещаниями и комплиментами, но далеко не всегда выполняют обещанное.
    Так что судите по делам. Если он человек слова, то можно доверять. Также если он действительно хочет встречи, то найдет способы ее осуществить.
    Если будут отговорки, значит обычный интернетный виртуал-болтун...
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Перенесите Ваш вопрос в раздел «зотерика»
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
     И да, всё верно, гадают и предсказывают не психологи, а ПАРАпсихологи. Это в раздел Эзотерика, к ясновидящим. Но если Вам Важно определять, с достаточно высокой степенью вероятности правду Вам говорят или нет. А также научиться прогнозировать, и в общем то, самостоятельно строить своё будущее, не завися от каких либо прорицателей, то обращайтесь. Психология учит брать ответственность за свою жизнь на себя и учит как разбираться в себе так и в людях, выстраивая гармоничные отношения с окружающим Вас миром!

    Успехов Вам и Уверенности в себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    ноябрь 26, 2017 г.