Психология

Решено

У меня тяжелая ситуация.В детстве меня изнасиловала сестра она старше меня на 8 лет .мне было 5 лет.Я все помню как это было.Из за этого (я не кому не говорила) моя жизнь превратилась в ад.в 13 лет - вопрос №2671827

меня изнасиловал парень 17 лет У меня дома.

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    248-й в

    Здравствуйте, я очень сильно сочувствую вам. Давайте поработаем над вашей проблемой. Я уверена, что вместе мы вернём вам радость жизни. Все возможно.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лара!
    В результате описанных событий Вы получили психологическую травму.
    Но это поправимо. Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    ноябрь 26, 2017 г.