Медицина

Решено

Странные ощущения в левой груди несколько дней уже: как будто какое то "гудение" или точнее "потряхивание" периодически, зуда нет..Может мастопатия? - вопрос №2671860

Давно увеличена, к врачу не могу попасть никак:( И если ещё точнее сказать это ощущение вибрации, в общем слова подобрала примерно, надеюсь только на то что это не онкология…

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться к маммологу. Он проведет осмотр и назначит обследование, на основании которого сможет сказать что с вами происходит.

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Здравствуйте.без  оного осмотра сложно сказать что это.какие еще симптомы есть? посинение  или покраснение? увеличена ли она?

    ноябрь 26, 2017 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Онкология в большинстве случаев не болит. Но длительно не леченная мастопатия может привести к такому заболевания. Точно ощущения в молочной железе, а не в грудной клетке слева? Главное не волнуйтесь. Найдите время для обследования у хирурга или маммолога. Желаю Вам выздоровления.

    ноябрь 28, 2017 г.