Эзотерика

Здравствуйте! С тех пор, как построили дом-уже 6 лет, мы с мужем постоянно сморимся. Чего никогда так много не было. На работе-полный крах. Все, за что беремся-уплывпет из рук. Что это? Время когда - вопрос №2671869

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-04-03

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не перезваниваем. Очевидно на семье порча, которая связана с домом.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть Вас по фото, энергетику, вероятнее всего там проблемы, накопился негатив, либо же что-то подобрали, также не исключаю недоброжелателя рядом… в общем, как Вы понимаете причин множество.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна причина в порче на Ваш совместный бизнес.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.надо смотреть семью(вас и мужа) и желательно дом-скорее всего причина в нем.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    участок чистить

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предполагаю, что Вашему дому не пожелали добра.Чужой успех мало кого радует.Ищите в нем подклад.В любом случае, почистите его и сожгите весь негатив.Суть в нем, это очевидно.

    ноябрь 27, 2017 г.