Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что меня ждет в зимние месяцы в личной жизни и на работе?Оля 11.08.75.заранее благодарна - вопрос №2671940

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что меня ждет в зимние месяцы в личной жизни и на работе?Оля 11.08.75.заранее благодарна

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    На работе неспокойная ситуация, будете много переживать, но в начале года ситуация стабилизируется, к концу февраля ждите положительных перемен в личной жизни.
    Счастья и удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.