Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день. Скажите, когда я встречу свою судьбу, будут ли у меня отношения? 16.01.1975 г.р. - вопрос №2672010

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день. Скажите, когда я встречу свою судьбу, будут ли у меня отношения? 16.01.1975 г.р.

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Знакомство с интересным мужчиной предстоит в конце 19 года. В 20 — уже развитие. Мужчина немного старше Вас, очень неплохой.
    До того времени также возможны приятные контакты, но они будут краткосрочными.

    С уважением, Viola.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Все у вас будет, видно просто время должно было прийти нужное. Такое тоже бывает. Выходит скорое знакомство с молодым человеком, моложе вас. Будет красивые ухаживания, быстрое развитие отношений, чувства, гармония, единство с партнером, что приведет к скорому браку.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что вы стремитесь к лучшему хоть год не простой.Чувствуется переживаете хотите поскорей отдать деньги за что то большое.По работе стремитесь вы творческая женщина и умная и красивая.2018 насчёт отношений конец зимы начало лето знакомство с серйозным мужчиной.Возле вас негативная женщина будет фото скажу кто от35лет она.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 26, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения у вас будут и в следующем году, и в последующие годы.
    Станут ли они судьбоносными-зависит от вас.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вышло, что встреча вероятна летом следующего года, отношения могут сложиться.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Добрый день!) Отношения не долгие будут в начале 2018 года.ТО есть встретите мужчины и попробуйете отношения построить, но будут какие то недочеты и сами поймете, что не Ваша судьба он. Но осенью 2018 встретите еще одного мужчину) И с ним будут серьезные отношения!))) Пока что так выходит)

    ноябрь 26, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Была уже любовь большая и потом сердце закрылось.боли бояться стали.
    Будет в вашей жизн новый мужчина но входить будет постепенно

    ноябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы были замужем, у вас есть взрослый ребенок уже, на самом деле вам ничего не мешает чтобы построить хорошо, свою новую жизнь.могу сказать вам так… В следующем году.вы начнете общение со взрослым мужчиной, постарше вас, он будет  не очень торопливо строить отношения с вами, несколько вам будут не понятны его действия, но вы будете чувствовать интерес к своей персоне, и влюбленность, вы будете с ним жить гражданским браком, он будет хороший и добрый человек, на которого вы сможете положиться и довериться.так что в следующем году вы будете счастливы, а именно лето-осеньУдачи вам!!!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Отношения еще будут и не раз будут… но долго не продлятся они. В подсознании уже программа стоит… опыт прежних неудач невольно формирует повторы.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  такая  встреча  — в мае  следующего  года… У  вас  идут не  только  отношения… но и совместное  проживание и регистрация  вашего брака   чуть  позже.Удачи вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    С 2018 года для вас завершается период неудач и начинается большой 9-летний этап жизни, связанный с развитием вашей индивидуальности. Тогда и личные отношения возможно создать и всю программу жизни изменить.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 26, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Знакомство у вас видно уже в самое ближайшее время, вот вот произийдет. Мужчина солидный постарше вас, будет сильно любить вас.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 26, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак у Вас в жизни уже был официальный. тут ребёнок мужского пола рядом просматривается.
    Идут денежные проблемы. Нехватка.
    Много людей вокруг, много усталости.
    Встреча мужчины не скоро. Спустя года полтора.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения начнутся в новогодние праздники.
    Всех благ!

    ноябрь 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Свою судьбу вы встретите  в середине… лето скорее всего 2019 года. Будут отношения и бак примерно через пол года с ним. Мужчина очень высокий, крепкое телосложения, шатен, серьезный и очень мудрый. По возрасту младше вас будет.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан мужчина в вашем окружении, который присматривается к вам, которому вы не безразличны.
    Вы сильная, лидер по жизни, склонны -руководить, рядом с вами должен быть такой же сильный мужчина, с кем почувствуете себя-женщиной.
    Отношения завяжутся в ближайшие 4-6 месяцев.
    Счастья вам!

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения с серьезной перспективой у вас будут в конце 2018 года.Мужчина будет старше вас, светловолосым, высокого роста.

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут, Вы его знаете, спортивного телосложение, очень веселый., в разводе, ребенок с ним будет.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да бдут отношения в следущем году зимой

    ноябрь 26, 2017 г.