Психология

Решено

Когда я выпиваю, у меня возникают гомосексуальные фантазии. Как от этого можно избавиться? - вопрос №2672026

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Проанализировать и устранить  источник их появления. Например, источником гомосексуальных фантазий стали  просмотр порно и чрезмерная мастурбация под него, следовательно, Вам нужно будет переключиться с просмотра этой темы и выходить на секс с женщинами в режиме реального времени.
    Удачи Вам.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Эдуард, здравствуйте!
    В Вашем вопросе уже частично заложен и ответ..
    Когда выпиваю,  тогда возникают… Пробуйте меньше или реже  выпивать.
    Но не всё так просто. Алкоголь, по сути, растормаживает нашу психику, своего рода снимает контроль над желаниями и эмоциями. которые часто находятся под запретом нашей сознательной частью. И вот некоторая доза алкоголя растормаживает, снимает эти ограничения и у Вас прорывается глубинное желание, выражающееся в данном конкретном проявлении.

    Да того, чтобы избавиться от этих фантазий, важно избавиться от этих внутренних скрытых желаний. И здесь не сказать так сразу как способом можно это проделать для Вас. Или это будет психоанализ, или же поведенческий подход через НЛП, или поиск и проработка определённой психотравмы, полученной в прошлом. Возможно, что то было связано, с мужчиной в Ваши детские годы. И это вовсе не обязательно, что эти действия имели сексуальных характер или даже намёк на это. Возможно последовало какое то наказание от мужчины и сейчас Вы бессознательно констатируете определённые фантазии у себя.

    Здесь Важно разбираться конкретно в Вашем случае.

    Будет желание разобраться — обращайтесь, постараюсь помочь.

    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 26, 2017 г.