Психология

здравствуйте! ребенок обучается в 3 классе. на переменах да и дома подвижный. но на уроках когда учитель у него что - то спрашивает он ничего не - вопрос №2672047

говорит, то есть показывает только жестами. абсолютное молчание наступает. когда просят что то прочитать, читает только два три слова и то не до конца. с чем это может быть связано? и с чего нужно психологу начать работу с этим ребенком?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Основная первопричина подобного поведения ребенка — бессознательный страх публичного выступления. Психологу, нужно найти и устранить первопричину этого бессознательного страха, который сформирован на деформированных установках, воспитанными родителям и учителем.
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.