Психология

Познакомились с молодым человеком неделю назад, но уже решили начать отношения. Все получилось как-то абсолютно спонтанно. Мне интересно с ним проводить время, общаться, он нравится мне чисто внешне - вопрос №2672085

и во многих позициях мы сходимся. Но проблема в том, что когда начались отношения, то внутри образовалась будто пустота, будто все эмоции разом исчезли. Я не чувствую никаких эмоций при поцелуях. В чем проблема? Как сохранить отношения, которые ещё даже не успели толком завязаться?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Сначала следует понять, точно ли вам нужны эти отношения с этим человеком

    ноябрь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Но проблема в том, что когда начались отношения, то внутри образовалась будто пустота, будто все эмоции разом исчезли.» — скорее всего сработали бессознательные механизмы защиты. Чтобы разобраться почему и как быть дальше, необходимо пообщаться лично. Обращайтесь.

    ноябрь 26, 2017 г.