Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Третий день бьется сердце как сумасшедшее, немеет рука! В теле не понятная дрожь и страз. К врачу только во вторник. Скажите пожалуйста я не умру сейчас Виктория 28.05.88 - вопрос №2672099

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вызывайте скорую, не ждите вторника.

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Нет, вы не умрете. По крайней мере до 73 лет ваших я не вижу смерти.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Сейчас вы не умрете.у вас долгий век.Но скорую вызовите от греха подальше.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Мысли о смерти да и вообще мысли негативные учитесь гнать от себя прочь. Не чего не случится, если нужно срочная помочь вам чтобы облегчить состояние, пишите в чат.

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рановато собрались во Вселенское путешествие.Не все долги оплачены.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Нет, идёт сбой в работе Серда из -за гипертонии, реагируете на магнитные бури таким образом, вам нужно обратиться к врачу, как можно скорее и не ждать вторника!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если это сердце, то валидол может помочь.Но видимо где-то защемление позвонков произошло.В таких случаях лучше вызывать врача.

    ноябрь 27, 2017 г.