Психология

Мы с моей девушкой уже пять лет она и я разведены но она всегда меня выводит на разговоры о моей прошлой жизни тем самым обвиняя в том или ином и не на видит мои дитей и открыто об этом говорит что - вопрос №2672121

мне делать???

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    каждая женщина хочет чувствовать себя единственной для своего мужчины
    как и чем вы даете ей это понять
    пока она понимает
    что  вы принадлежите через детей другой семье
    что она не единственная
    и ее семья под угрозой
    вы так же можете бросить и ее
    и вообще не показываете принадлежности полной этой семье и ей
    такое раздвоение раздражает любую женщину
    каждая хочет понимать только свое гнездо семьи и своих детей  своего мужа
    если женщина чувствует свою силу охватить  всех родственников
    уметь вести и управлять отношениями ситуацией
    то она чувствует себя спокойнее и увереннее
    пишите даты посмотрю совместимость с ней

    ноябрь 26, 2017 г.