Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите какая энергетика у этого кольца? - вопрос №2672193

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите какая энергетика у этого кольца?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  день  Советую на  сутки опустить это  кольцо в  святую   воду.Удачи  вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вижу, что в него пытались вложить какие то защитные свойства, но не получилось. Скорее всего хотели большего от него, а так же могли просто не правильно сделать. Пока он не нечет нечего.

    ноябрь 26, 2017 г.

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Кольцо несет в себе ссору и конфликты. Желательно очистить его.

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Немного фонит.Впечатление, что его кто-то одевал на палец, или даже носил.Почистите и носите.Камень у него просто замечательный.

    ноябрь 26, 2017 г.