Эзотерика

Решено

Помогите понять сон. - вопрос №2672233

Сегодня приснился знакомый (друг, приятель). Зашел ко мне в гости. Случайно оголилась грудь, не дав прикрыться долго смотрел на меня. Затем попытался заняться со мной любовью. Никакого интереса к человеку не испытываю в реальной жизни. В голове не держу. Странный сон. Лучший ответ выберу. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Этот человек по какой-то причине думал о Вас. А грудь к прибыли.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы кому-то симпатизируете, но этот человек не Вашего «вкуса»… Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2017 г.