Эзотерика

Решено

vip

Будущее (фото внутри) - вопрос №267230

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, знакома ли я со своим будущим мужем, сколько детей будет? Татьяна 03.02.1987 в 11.15, Кировоградская обл. с. Таужное, Украина. Проживаю в Одессе. в изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    с мужем не знакомы.О наличии возможных детей  - проблемы по роду.

    теоретически брак возможен 2014-2015 год.Если убрать родовой негатив -можно изменить текущее

    май 7, 2012 г.

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Добрый день. Мужчина за которого выйдете, есть в настоящем. Вы его пока что мало знаете, но до  поры до времени. Замужем будете, но не скоро… есть наличия негатива.

    май 7, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    У Вас будут дети, будет и муж-не переживайте.

    Действительно некие проблемы есть, но решаемые.

    Мужа своего Вы еще не знаете.Узнаете относительно скоро, но замуж за него не сразу выйдете.

    май 7, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    У  Вас  уже всё  решено.Планы на будущее, всё получится

    май 8, 2012 г.